
Горелка Tramp со шлангом и ветрозащитой UTRG-047
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRG-047
1 680 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Газовая горелка выносного типа с гибким шлангом Tramp UTRG-047 – экономичная, имеет надежную устойчивую конструкцию (для разнообразных поверхностей), которая выдерживает вес до 12 кг и позволяет готовить пищу в посуде объемом до 10 литров. Конфорка дополнительно защищена встроенным ветрозащитным экраном и защитной сеткой, которые увеличивают КПД и обеспечивают стабильность пламени. Оборудована ниппелем для предотвращения потери топлива при каждом подключении или отключении газового картриджа (баллона).
Особенности:
- устойчивая и экономичная
- выносная конструкция со шлангом
- встроенная ветрозащита
- без пьезоподжига
- регулировка мощности пламени
- большая площадь опорных ножек
- предназначена для использования с резьбовыми газовыми баллонами (epi-gas) Tramp UTRG-002, UTRG-003
- есть возможность подключения горелки к цанговому (штоковому) баллону Tramp UTRG-001 с помощью переходника Tramp UTRG-018
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь, алюминий, медный сплав
Вес: 297 г
Мощность: 2900 Вт
Время работы на 1 баллоне
110 г - 36 мин
230 г - 75 мин
450 г - 145 мин
Размер в разложенном состоянии: Ø17(опоры для посуды)×9,5 см
Размер в сложенном состоянии: 9,2×8,5 см
Время закипания 1 л воды: 3 мин 35 с
Комплектация: горелка, пластиковый кейс
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 183 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Время закипания 1л воды | 3.5 мин |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая |
- Цена: 1 680 ₴








