
Тент со стойками Tramp Lite Tent blue
- Нет в наличии
- Код: TR_TLT-036
2 083 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель станет идеальным решением для отдыха на природе в летнее время и с легкостью избавит Вас от легкой непогоды или жаркого солнца.
Особенности:
В комплекте 2 стойки по 230 см
Характеристики:
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Dry Tech WR PU 3000
Каркас: сталь, Ø 16 мм.
Размер: 440 x 440 см.
Вес: 2.3 кг.
Высота стоек: 230 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Огнеупорная пропитка, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 440 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 1 |
| Конструкция | Однослойные |
| Тип | Тенты, шатры |
- Цена: 2 083 ₴
