
Горелка Tramp титановая UTRG-048
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRG-048
1 720 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Горелка Tramp UTRG-048 – одна из самых легких газовых горелок для туризма. При этом модель имеет большую площадь конфорки и высокую мощность. Складные держатели для котелка также изготовлены из титана. Зубцы по всей длине держателей не дают посуде скользить в процессе приготовления пищи.
Особенности:
- сверхлегкая и компактная
- без пьезоподжига
- регулировка мощности пламени
- оборудована ниппелем для предотвращения потери топлива при каждом подключении или отключении газового картриджа (баллона)
- предназначена для использования с резьбовыми газовыми баллонами (epi-gas) Tramp UTRG-002, UTRG-003
- есть возможность подключения горелки к цанговому (штоковому) баллону Tramp UTRG-001 с помощью переходника Tramp UTRG-011
Характеристики:
Материал: титан
Вес: 48 г
Мощность: 2820 Вт
Время работы на 1 баллоне
110 г – 34 мин
230 г - 74 мин
450 г – 145 мин
Размер в разложенном состоянии: 11×7 см
Размер в сложенном состоянии: 6,4×6,5 см
Время закипания 1 л воды: 3 мин 30 с
Комплектация: горелка, пластиковый кейс
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 194 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Номинальная мощность | 2820 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Время закипания 1л воды | 3.5 мин |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая |
- Цена: 1 720 ₴






