
Кресло Tramp Expert TRF-038
- Готово к отправке
- Код: TR_TRF-038
4 000 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Tramp Expert TRF-038
Долговечное устойчивое складное кресло для отдыха на природе и рыбалки с рамой из стали.
Сидение из прочной усиленной ткани, покрытой PVC для большей влагоустойчивости.
Широкие подлокотники с вшитым подстаканником «под правую руку».
Особенности:
Кресло складывается по принципу «трости» и упаковывается в транспортный чехол.
Характеристики:
Размер сиденья: 58 х 50 х 44 см
Размер спинки: 58 х 40 см
Материал: Сталь, Polyester Oxford 600D PVC
Вес: 7,5 кг
Допустимая нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 580 мм |
- Цена: 4 000 ₴









