
Палатка 2 местная Tramp Lite Hunter 2 camo UTLT-008
- Нет в наличии
- Код: TR_UTLT-008
4 250 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Двухместная палатка Tramp Lite Hunter2
камуфляжной расцветки с двумя входами для профессиональных охотников рыбаков и туристов.
Входы палатки закрыты москитными сетками.
Предназначена для походов охоты и рыбалки в весеннее, летнее и осеннее время.
Особености:
Двухслойная палатка камуфляжной расцветки с двумя входами
Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
Дополнительная консольная дуга увеличивает внутренний объем палатки, ветроустойчивость и размеры тамбуров
Два увеличенных тамбура
Два вентиляционных клапана, все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Вес: 3,44 кг.
Вместимость: 2 чел.
Размер в упаковке: 20x57x16 см,
Размер: 290 х 150 х 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | |
| Вес | 3.44 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 57 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
- Цена: 4 250 ₴









