
Кресло Tramp Fisherman TRF-032
- Готово к отправке
- Код: TR_TRF-032
4 590 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Кресло Tramp Fisherman TRF-032
Прочное и устойчивое краповое кресло Tramp Fisherman прослужит вам долго и надежно.
Оптимальное решение для фанатов, выезжающих на рыбалку каждые выходные.
Прочная стальная рама выдерживает нагрузку до 150 кг. Снабжено удобными и широкими стальными подлокотниками.
Угол наклона спинки фиксированный.
Ткань сидения – прочный усиленный полиэстер с влагозащитным PVC покрытием.
Спинка с мягким и широким неопреновым подголовником.
Ножки регулируются по высоте, на концах ножек – широкие накладки увеличивающие площадь опоры и устойчивость кресла.
Кресло можно устанавливать на наклонных плоскостях – например на стенках дамб.
Особенности:
Спинка покрыта неопреном.
Регулируемые по высоте ножки.
Стальные подлокотники.
Опоры ножек увеличенной площади.
Характеристики:
Размеры: Сиденье 48 х 42 см; Высота спинки 52 см; Высота от пола до сиденья 32-42 см
Материал: сталь, Polyester Oxford 600D PVC, неопрен
Размер в коробке: 74 х 16 х 64 см
Допустимая нагрузка: 150 кг
Вес: 5,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
- Цена: 4 590 ₴
