
Кресло Tramp Fisherman Ultra TRF-041
- Готово к отправке
- Код: TR_TRF-041
5 180 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Кресло Tramp Fisherman Ultra TRF-041
Прочное и устойчивое краповое кресло Tramp Fisherman Ultra прослужит вам долго и надежно.
Оптимальное решение для фанатов, выезжающих на рыбалку каждые выходные.
Прочная стальная рама выдерживает нагрузку до 150 кг, удобные и широкие стальные подлокотники.
Угол наклона спинки регулируется.
Ткань сидения – прочный усиленный полиэстер с влагозащитным PVC покрытием.
Спинка с мягким и широким неопреновым подголовником.
Ножки регулируются по высоте, на концах ножек – широкие накладки увеличивающие площадь опоры и устойчивость кресла.
Кресло можно устанавливать на наклонных плоскостях – например на стенках дамб.
Особенности:
Регулируемый наклон спинки.
Регулируемые ножки.
Спинка покрыта неопреном.
Стальные подлокотники.
Ножки увеличенной площади.
Характеристики:
Размер сидения: 48 х 42 см
Высота спинки: 60 см
Материал: Сталь, Polyester Oxford 600D
Вес: 5,8 кг
Допустимая нагрузка: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
- Цена: 5 180 ₴








