
Палатка 2 местная Tramp Nishe 2 (v2) green UTRT-053
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRT-053
5 530 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Палатка Tramp Nishe 2 (V2) - универсальная двухместная палатка, хорошо вентилируемая, с внутренним расположением каркаса, двумя входами и двумя увеличенными тамбурами для хранения вещей. Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь тамбура и увеличивает ветростойкость палатки.
В палатке комфортно разместятся два человека и смогут положить вещи рядом. Также могут разместиться три человека (худощавого телосложения или 2 взрослых + ребенок), однако без возможности разместить вещи внутри.
Назначение: туризм, рыбалка, отдых на природе
Время использования: весеннее, летнее и осеннее
Особенности:
- двухслойная палатка с двумя входами
- увеличенный тамбур
- легкая в установке
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- проклеенные швы
- два вентиляционных клапана
- крючок для подвешивания фонарика
- сетчатая полочка вверху палатки
- сетчатые карманы для удобного размещения вещей
- в комплекте колышки и ремкомплект
Характеристики:
Вес: 4 кг
Вместимость: 2 человека
Материал тента: 100% Polyester 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
Материал внутренней палатки: 100% Polyester (дышащий)
Материал дна: 100% Polyester 75D/190T 8000 мм в. ст.
Каркас: Durapol Ø8,5 мм
Размер наружный: 290×220 см
Размер внутренней палатки: 210×150×120 см
Размер в упаковке: 13×59×17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Огнеупорная пропитка, Тамбур, Вентиляционные окна, Крепление для фонаря |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 59 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
- Цена: 5 530 ₴









