
Рюкзак Tramp City-22 (красный)
- Нет в наличии
- Код: TR_TRP-022
1 320 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Tramp City-22 (красный)
Универсальный городской рюкзак.
Особенности:
Анатомическая вентилируемая спина
Органайзер
Съемный поясной ремень
Боковые карманы из сетки
Характеристики:
Молнии: YKK.
Фурнитура: Duraflex.
Материал: полиэстер PU RipStop 450D.
Объем: 22 литра.
Размеры: 49х35х20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 515 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 49 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 1 320 ₴









