
Рюкзак Tramp Commander green 50л UTRP-042
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRP-042-green
2 160 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Тактический рюкзак Tramp Commander 50 л. Тактический трехдневный рюкзак Tramp Commanderобъемом 50 литровснабженный системойMOLLE. Эта модель станет отличным выбором для специалистов, нуждающихся в переноске большого количества раздельных элементов, например, для подрывников, медиков, кинологов, специалистов связи и др.а так же для рыбаков охотников и любителей непродолжительных вылазок на природу. Оптимален для передвижения на автомобиле, т.к. в нем может располагаться Ваш комплект дополнительных магазинов, светошумовых, дымовых или осколочных гранат, дополнительная медицина (растворы, перевязочный материал) и другие необходимые Вам элементы. Ососбенности: - Мягкие регулируемые под объем пользователя широкие антомической формы лямки отстегивающиеся снизу на защелках-фастексах - Хорошо вентилируемая спинка с накладками из многослойной сетки и широкими вентиляционными каналами - В задней стенке рюкзака (спинке) вшит глубокий вместительный вертикальный карман на молнии куда можно разместить гидратор (питьевую ситему) или толстую папку с документами формата A4 - Большое основное отделение с большим от края-до края входом на молнии, приполном открытии котрой вы можете полностью распахнуть рюкзак и получить доступ ко всему содержимому - В основном отделении три внутрених кармана на молниях ,вшитые в стенки, два из котрых сетчатые а один из ткани - Мощная ручка для перноскив верхней части - На верхнеми нижнем наружных карманах нашиты панели velcro, для крепленияпатчей и идентификаторов. - Маленький кармашек на молнии в верхней части рюкзака - В внижней части наружной стенки - большой карман органйзер с несколькими внутренними карманами, отделениями под магазины, открытыми верикальными каранами с фиксаторами на липучках. Снаружит обшитстропами ситемы MOLLE - В верхней части наружной стенки небольшойовальный сквозной карман с 2 входами. Снаружит обшитстропами ситемы MOLLE - Боковые компресионные стяжки на защелках-фастексах - Боковые стенкиобшитыстропами ситемы MOLLE - 2 грузовые компресионные стропы-стяжки на трехщелевках для наружного крепления дополнительного груза (палатки, коврика) к нижней части рюкзака Характеристики: Материал: Полиестер 600D PU Объём: 50 л Цвет: coyote brown.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.29 |
| Длина | 24 мм |
| Пол | мужские (унисекс) |
| Тип | тактические рюкзаки |
- Цена: 2 160 ₴






