
Сумка на пояс Tramp SASHBAG
- Готово к отправке
- Код: TR_TRP-008.01
673 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс Tramp SASHBAG
Поясная сумка Tramp Sashbag - сумка-органайзер.
Особенности:
Три основных кармана на молниях
Боковые сетчатые кармашки.
Характеристики:
Вес: 275 гр.
Максимальный обхват талии: 144 см
Размер: 20х21х10 см
Материал: Полиэстер Honeycomb Ripstop 600D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 275 г |
| Высота | 21 см |
| Длина | 20 см |
| Максимальный обхват талии | 144 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | сумки на пояс |
- Цена: 673 ₴






