
Палатка 3 местная Tramp Quick 3 (v2) green UTRT-097
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRT-097
6 170 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Tramp Quick 3 (v2) - трехместная туристическая автоматическая палатка со встроенным внешним каркасом. Отличается очень быстрой установкой.
Преимущества палатки с наружными дугами:
Удобство установки во время дождя - сначала ставится внешний тент, а затем под его прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой.
Конструкция палатки более устойчива к ветру за счет лучшего натяжения тента и фиксации дуг.
Особенности:
- внешний автоматический каркас
- двухслойная, с 2 входами и 2 тамбурами для комфортного совместного использования
- два входа продублированы антимоскитной сеткой
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- проклеенные швы
- сетчатые карманы для удобного размещения вещей
- крючок для подвешивания фонарика
- в комплекте колышки и ремкомплект
Установка палатки:
- достаньте палатку из чехла
- разверните его
- потяните за шнур автоматического механизма в верхней части палатки и зафиксируйте его
- установите палатку и закрепите кольями
Назначение: туризм, отдых на природе, рыбалка, охота
Время использования: весна, лето и осень
Характеристики:
Вес: 4,8 кг
Вместимость: 3 человека
Материал тента: 100% Polyester RipStop 6000 мм в. ст.
Материал внутренней палатки: 100% Polyester (дышащий)
Материал дна: Tarpauling 10000 мм в. ст.
Каркас: Fiberglass, Ø8,5 мм
Размер наружный: 215×315×145 см
Размер внутренней палатки: 205×205×130 см
Размер в упаковке: 82×18×18 см
Комплектация: палатка с каркасом, колышки, оттяжки, ремкомплект
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 325 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 18 см |
| Ширина в упаковке | 82 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | Кемпинговые |
- Цена: 6 170 ₴









