
Кресло Tramp Chairman TRF-031
- Готово к отправке
- Код: TR_TRF-031
6 290 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Кресло Tramp Chairman TRF-031
Кресло Tramp Chairman выполнено на прочной раме из стальных трубок.
Снабжено стальными подлокотниками.
Оббивка кресла выполнена из водонепроницаемого полиэстера 600D с водоотталкивающим ПВХ покрытием и большой мягкой вставкой из неопрена в изголовье.
Кресло рассчитано на максимальную нагрузку 150 кг.
Оборудовано четырьмя телескопическими ножками, благодаря которым кресло легко можно установить на практически любой неровной поверхности.
На ножках продуманы широкие наконечники предотвращающие вдавливание ножек в мягкий грунт и погружение в песок при нагрузке.
Особенности:
Регулируемый наклон спинки
Регулируемые ножки
Спинка покрыта неопреном
Стальные подлокотники
Ножки увеличенной площади
Характеристики:
Размеры: Сиденье 53 х 47 см;
Высота спинки 52 см;
Высота от пола до сиденья 47 см
Материал: сталь, Polyester Oxford 600D PVC, неопрен
Размер в коробке: 63 х 21 х 83 см
Допустимая нагрузка: 150 кг
Вес: 6,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 530 мм |
- Цена: 6 290 ₴
