
Рюкзак Tramp Tactical черный 50л UTRP-043
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRP-043-black
2 330 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Тактический рюкзак Tramp Tactical 50 л. coyote
Тактический полевой рюкзак Tramp Tactical объемом 50 литров - универсальный патрульный рюкзак который оптимально подойдёт, как профессиональным военным и правоохранителям, так и охотникам, рыбакам и путешественникам.
Снабжен системой дополнительного наружного крепления снаряжения MOLLE.
При относительно небольших габаритах - весьма вместительная модель.
Рюкзак округлой формы без острых углов и выступающих деталей помогает уверенно передвигаться в плотной толпе или городском транспорте в час пик.
Комфорт в носке обеспечивают мягкая, сетчатая отлично вентилируемая спина с демпферными подушками, и широкие, мягкие лямки анатомической формы.
Ососбенности:
- Мягкие регулируемые под объем пользователя широкие анатомической формы лямки отстегивающиеся снизу на защелках-фастексах для быстрого сброса рюкзака.
- В пластиковые полукольца на плечевых лямках для удобства можно вставлять шланг питьевой системы или крепить доп. оборудование на карабинах
- Хорошо вентилируемая спинка с накладками из многослойной сетки и широкими вентиляционными каналами
- Большое основное отделение можно открыть до половины рюкзака и получить быстрый доступ ко всему содержимому
- В основном отделении глубокий вертикальный внутренний карман из сетки на молнии, а так же карман для питьевой системы
- Верхняя ручка для переноски сплетена из паракордового шнура и усилена двойной строчкой, а под ней сделаны слоты в виде отверстий под выход радиоантенны или шланга гидратора.
- Наверху рюкзака имеется небольшой карман на молнии с панелью из велкро.
- По бокам наружной стенки предусмотрены крепления в виде серии вертикальных петель из жёсткой стропы и для навески дополнительного снаряжения
- Второе отделение - большой карман органайзер с несколькими внутренними карманами - открытыми и на молнии
- Наружная стенка обшита стропами системы MOLLE
- На боковых нижних карманах тоже пристрочены моллевские стропы. Объём боковых карманов регулируется при помощи молнии.
- Боковые компрессионные стяжки на защелках
- 2 грузовые компрессионные стропы-стяжки на трех-щелевках для наружного крепления дополнительного груза (палатки, коврика) к нижней части рюкзака
Характеристики:
Объём: 50 л
Размер: 46 х 30 х 22
Материал: Полиестер 600D PUЦвет: coyote brown.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.07 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 мм |
| Пол | мужские (унисекс) |
| Состояние | Новое |
| Тип | тактические рюкзаки |
- Цена: 2 330 ₴









