
Директорский стул Tramp TRF-001
- Нет в наличии
- Код: TR_TRF-001
2 800 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Директорский стул Tramp TRF-001
Директорский стул Tramp TRF-001 - классический складной стул жесткой конструкции для удобного отдыха за городом.
Особенности:
Очень устойчивая конструкция.
Назначение:
- кемпинг
- отдых за городом на природе
- дачный отдых
- проведение выездных семинаров, конференций и фестивалей
- киносъемочный процесс
Характеристики:
Размеры: 48*35*47/86 см
Размер в сложенном виде 84,5*51*16,5 см
Материал рамы: Алюминий
Диаметр рамы: 25 мм
Материал: 600D полиестер oxford двухслойный
Вес: 2,3 кг
Допустимая нагрузка: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 580 мм |
- Цена: 2 800 ₴









