
Кресло Tramp с регулируемым наклоном спинки TRF-012
- Готово к отправке
- Код: TR_TRF-012
2 870 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Tramp с регулируемым наклоном спинки TRF-012
Кемпинговое кресло с регулируемым наклоном спинки Tramp TRF-012 - комфортабельное кресло с подлокотниками.
Каркас выполнен из прочной стальной трубки.
В ручке кресла есть подстаканник.
Особенности:
Спинка кресла имеет 3-х позиционный механизм регулировки.
Кресло складывается "зонтиком".
Кресло упаковано в матерчатый чехол.
Характеристики:
Размеры: 60 х 55 х 51/ 107 см
Материал рамы: Сталь
Материал: 600D Oxford Polyester
Вес: 4 кг
Допустимая нагрузка: 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 550 мм |
- Цена: 2 870 ₴









