
Раскладушка Carp UTRF-029
- Готово к отправке
- Код: TR_UTRF-029
7 090 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Раскладушка Tramp Carp UTRF-029
Простая в использовании и очень надежная, благодаря стальному каркасу, карповая раскладушка, способная выдержать нагрузку до 150 кг. Благодаря регулируемому наклону спинки модель может использоваться и как карповая кровать, и как рыболовное кресло одновременно. Ножки кровати легко складываются и регулируются на необходимую высоту, обладают хорошей стойкостью на любой поверхности. Матрас выполнен из прочного многослойного полиэстера с PVC покрытием, стойкого к влаге и грязи.
Особенности:
-
неопреновый подголовник
-
регулируемый угол наклона спинки
-
две пары регулируемых по высоте ножек
-
пластиковые концевики ножек увеличенной площади
-
нижняя часть раскладушки выполнена из водонепроницаемого и грязеотталкивающего материала
-
сумка для упаковки и переноски в комплект не входит
Характеристики:
Размеры: длина 197 см, ширина 71 см, высота 28-40 см
Материал: полиэстер Oxford 600D PVC, неопрен
Материал каркаса: сталь
Размер в коробке: 72 х 18 х 75 см
Максимальная нагрузка: 150 кг
Вес: 7,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 720 мм |
| Длина в сложенном виде | 180 мм |
| Ширина в сложенном виде | 750 мм |
- Цена: 7 090 ₴
