
Стол Tramp МДФ 120х60х50/70см TRF-003
- Готово к отправке
- Код: TR_TRF-003
3 120 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Tramp TRF-003
Стол складной Tramp TRF-003 универсальный стол для загородного отдыха.
Белая поверхность столешницы.
Особенности:
Высота стола регулируется, 2 положения: 54 и 70см.
Тканевый чехол защищает от царапин при перевозке и хранении.
Характеристики:
Размеры: 62х61,5х7 см (в упаковке)
Размеры в разложенном состоянии : 120*60*54/70
Материал рамы: Алюминий
Материал: МДФ 4,2 мм
Вес: 4,2 кг
Допустимая нагрузка: 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 615 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
- Цена: 3 120 ₴








