
Директорский стул со столом Tramp TRF-002
- Нет в наличии
- Код: TR_TRF-002
3 150 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Директорский стул со столом Tramp TRF-002
Директорский стул со столом Tramp TRF-002 - классический складной стул жесткой конструкции для удобного отдыха за городом.
Особенности:
Очень устойчивая конструкция.
Стул оборудован откидывающимся сбоку подлокотника столиком.
Назначение:
- кемпинг
- отдых за городом на природе
- дачный отдых
- проведение выездных семинаров, конференций и фестивалей
- киносъемочный процесс
Характеристики:
Материал: 600D oxford двухслойный
Материал рамы: Алюминий
Размеры: 47*37*48/85см
Размер в сложенном виде 85*51*9,5 см
Диаметр рамы: 25 мм.
Вес: 3,1 кг
Допустимая нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 370 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 470 мм |
- Цена: 3 150 ₴









