
Палатка 3 местная Tramp Grot 3 (v2) green UTRT-036
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRT-036
7 620 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Универсальная туристическая палатка с двумя тамбурами (увеличенный и стандартный), а также тремя входами (2 через большой тамбур и один через стандартный). Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками.
Площадь большого тамбура позволяет удобно разместить рюкзаки, готовить еду на горелке в непогоду и даже при необходимости принять нескольких гостей.
Палатка имеет два вентиляционных клапана в верхней части купола наружного тента, со стойкой регулируемой по высоте. Все швы палатки проклеены.
В палатке комфортно разместятся три человека и смогут положить вещи рядом. Также могут разместиться четыре человека (худощавого телосложения или 3 взрослых + ребенок), однако без возможности разместить вещи внутри внутренней палатки.
Особенности:
- двухслойная палатка с тремя входами
- легкая в установке
- большой вместительный тамбур с одной стороны и стандартный с другой
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- входы в спальное отделение продублированы москитной сеткой
- проклеенные швы
- два вентиляционных клапана
- крючок для подвешивания фонарика
- сетчатая полочка вверху палатки
- сетчатые карманы для удобного размещения вещей
- в комплекте колышки и ремкомплект
Назначение: туризм, рыбалка, отдых на природе
Время использования: весна, лето и осень
Характеристики:
Вес: 5,6 кг
Вместимость: 3+ человека
Материал тента: 100% Polyester 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
Материал внутренней палатки: 100% Polyester (дышащий)
Материал дна: 100% Polyester 75D/190T 8000 мм в. ст.
Каркас: Durapol Ø8,5 мм
Размер наружный: 490×220 см
Размер внутренней палатки: 210×210×130 см
Размер в упаковке: ×× см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Огнеупорная пропитка, Ремнабор, Тамбур, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 7000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Длина в упаковке | 27 см |
| Ширина в упаковке | 50 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | Кемпинговые |
- Цена: 7 620 ₴









