
Палатка 4 местная Tramp Lair 4 (v2) green UTRT-040
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRT-040
7 770 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Палатка Tramp Lair 4 (V2) - универсальная четырехместная палатка, хорошо вентилируемая, с внутренним расположением каркаса, двумя входами и двумя тамбурами (увеличенный и стандартный) для размещения вещей.
Назначение: туризм, рыбалка, отдых на природе
Время использования: весеннее, летнее и осеннее
Особенности:
- двухслойная палатка с двумя входами
- большой вместительный тамбур с одной стороны и стандартный с другой
- легкая в установке
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- проклеенные швы
- два вентиляционных клапана
- крючок для подвешивания фонарика
- сетчатая полочка вверху палатки
- сетчатые карманы для удобного размещения вещей
- в комплекте колышки и ремкомплект
Характеристики:
Вес: 5,5 кг
Вместимость: 4 человека
Материал тента: 100% Polyester 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
Материал внутренней палатки: 100% Polyester (дышащий)
Материал дна: 100% Polyester 75D/190T 8000 мм в. ст.
Каркас: Durapol Ø8,5 мм
Размер наружный: 410×220 см
Размер внутренней палатки: 240×210×140 см
Размер в упаковке: 20×51×20 см
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Огнеупорная пропитка, Ремнабор, Тамбур, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 5.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 51 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
- Цена: 7 770 ₴









