
Термос TRAMP Expedition Line 0,5 л UTRC-030 purple
- Готово к отправке
- Код: TR_UTRC-030-purple
849 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Надежный термос, отлично сохраняющий напитки горячими.
Термос имеет пробку с каналами для наливания, а также две чашки.
Конструкция пробки позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что значительно уменьшает потери тепла при использовании.
Термос отличается своей прочностью благодаря нержавеющей стали марки 18/8.
Благодаря двойным стенкам долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков.
Наружное покрытие термоса обеспечивает максимальную защиту корпуса от царапин и не дает ускользать из рук.
Особенности:
- отлично сохраняет температуру напитков
- лаконичный вид
- две чашки: крышка-чашка и дополнительная чашка меньшего размера
- винтовая пробка с каналами для наливания
- благодаря наружному покрытию термос не ускользает из рук
- форма термоса позволяет легко помещать его в рюкзаке или портфеле
- изготовлен из качественного, экологически безопасного сырья
- пожизненная гарантия
Температурные характеристики:
80°С через 6 часов,
70°С через 12 часов
56°С через 24 часа
*начальная температура воды 95°C, тестирование проводилось при комнатной температуре 20°C
Характеристики:
Объем: 0,5л
Высота: 21 см
Диаметр: 8 см
Материал: пищевая нержавеющая сталь марки 18/8, пластик
Вес: 370 г
Гарантия: Пожизненная
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Фиолетовый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 г |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина горлышка | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для охоты |
- Цена: 849 ₴




