
Комплект Горелка UTRG-042 + Картридж 230гр UTRG-003
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRG-042+UTRG-003
919 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Легкая, компактная и мощная горелка Tramp UTRG-042 для приготовления пищи в посуде небольшого объема. Специальная трех-лепестковая ветрозащитная перепонка, вмонтированная в конфорку, в сочетании с мощной форсункой, позволяет эффективно использовать эту горелку даже на сильном ветре. Оптимален для 1-3 человек.
Особенности:
- компактная, легкая и мощная
- без пьезоподжига
- регулировка мощности пламени
- предназначена для использования с резьбовыми газовыми баллонами (epi-gas) Tramp UTRG-002, UTRG-003
- есть возможность подключения горелки к цанговому (штоковому) баллону Tramp UTRG-001 с помощью переходника Tramp UTRG-011
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь, алюминий
Вес горелки: 103 г
Мощность: 3000 Вт
Время работы на 1 баллоне
110 г - 31 мин
230 г - 65 мин
450 г - 127 мин
Размер в разложенном состоянии: 12,3×8 см
Размер в сложенном состоянии: 7×9,3 см
Время закипания 1 л воды: 3 мин 30 с
Комплектация: горелка, пластиковый кейс + газовый картридж
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.103 кг |
| Время непрерывной работы | 1.05 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серебристий |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Время закипания 1л воды | 3.3 мин |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 123 мм |
| Объем | 0.23 л |
| Ширина | 123 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая |
- Цена: 919 ₴

