
Директорский стул со столом Tramp Delux TRF-020
- Готово к отправке
- Код: TR_TRF-020
3 860 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Директорский стул с откидным столом Tramp Delux TRF-020
Классический складной стул жесткой конструкции для удобного отдыха за городом. с повышенным уровнем комфорта использования :
- увеличенная площадь (ширина и глубина) сидения,
- все сиденье выполнено из ткани,
- изогнутные подлокотники анатомической формы,
- откидывающийся столик большей площади,
- более устойчивые на рыхлом грунте и песке ножки.
Назначение:
- кемпинг
- отдых за городом на природе
- дачный отдых
- проведение выездных семинаров, конференций и фестивалей
- киносъемочный процесс
Особенности:
Очень устойчивая конструкция.
Стул оборудован откидывающимся сбоку подлокотника столиком.
Характеристики:
Материал: 600D oxford двухслойный
Материал рамы: Алюминий
Размеры: 48*42*43/83 см
Размер в сложенном виде 80*58*15 см
Диаметр трубки каркаса : 30 и 16 мм
Вес: 3,6 кг
Допустимая нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 480 мм |
- Цена: 3 860 ₴









