
Термос TRAMP Basic 0,75л, Хаки.
- Нет в наличии
- Код: TR_TRC-112-khaki
623 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Термос Tramp Basic 0,75 л. красный TRC-112-red
Недорогой и практичный термос для напитков из качественной нержавеющей стали. Закручивающаяся пробка с кнопкой позволяет быстро и без существенных теплопотерь наливать напиток.
Конструкция термоса сохранят температуру напитка длительное время.
Удобная конструкция и компактные размеры позволяют испольовать термос в походе, на пикнике, на прогулке, в автомобиле.
Комплектация : термос, пробка с клавишной ситемой налива, одна крышка-чашка.
Температурные характеристики:
83°С через 6 часов,
67°С через 12 часов
(начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C)
Характеристики:
Объем: 0,75 л.
Вес: 475 г.
Высота : 27,5 см.
Диаметр дна: 8 см.
Материал: нержавеющая сталь, силикон, пластмасса.
Цвет: красный
Гарантия : 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 750 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Хаки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 475 г |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
- Цена: 623 ₴









