
Гермомешок Tramp PVC Diamond Rip-Stop
- Нет в наличии
- Код: TR_TRA-208-orange
736 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок PVC Diamond Rip-Stop оранжевый 50 л Гермомешок Tramp PVC Diamond Ripstop - классический гермомешок изготовленный из полиэстера усиленного плетением Diamond Ripstop с PVC покрытием. Предназначен для изоляции сняржения, одежды, документов и ценных вещей от влаги, пыли и песка. Особенности: Сжимается до нужного размера путем скручивания. Характеристики: Материал: PVC Coated Poliester Diamond Ripstop Объем: 50 л. Цвет: оранжевый Размеры: 72 х 51 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 50 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | вещи и снаряжение |
| Тип | Гермомешок |
- Цена: 736 ₴

