
Кружка термос TRAMP 450 мл UTRC-046
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRC-046
833 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Кружка-термос Tramp 450мл
Термокружка подарочная Tramp TRC-046 из нержавеющей стали имеет двойные стенки и плотно прилегающую крышку.
Это предотвращает быстрое остывание горячего напитка и нагревание холодного - напиток долго сохранит нужную температуру.
Имеется сеточка для удобного заваривания чая.
Особенности:
Ручка отделана кожей.
Кружку удобно и приятно держать, невозможно обжечься.
Имеет стильный дизайн: корпус и ручка отделаны темной кожей.
Кружка послужит отличным дополнением к подарку для любого праздника.
Кружку можно использовать в самых разных ситуациях: на пикнике, в офисе или дома
Характеристики:
Емкость: 450 мл
Размеры:
высота - 15,5 см
диаметр - 8 см
ширина (диаметр+ручка) - 12 см.
Материал: Нержавеющая сталь, кожаный корпус, крышка, сеточка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 450 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина с учетом ручки | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 155 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ненагревающаяся ручка | Да |
| Ручка | Несъемная |
| Тип посуды | Кружка |
- Цена: 833 ₴
