
Чайник Tramp силиконовый с металлическим дном 1л оливковый
- Нет в наличии
- Код: TR_TRC-125-olive
979 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Складной силиконовый чайник со стальным дном Tramp TRC-125 1L.
Легкий компактный складной туристический чайник со стенками из термостойкого пищевого силикона и дном из нержавеющей стали.
Стенки чайника изготовлены из ребристого пищевого термоустойчивого силикона за счет чего чайник можно легко, одним движением, сложить в плоский диск.
Благодаря широкой горловине, в этом чайнике при необходимости можно варить еду как в котелке, крепкие ручки позволяют удобно придерживать чайник при перемешивании.
Чайник Tramp TRC-125 – отличное решение для тех, кто в походах или поездках питается современной сухой или сублимированной туристической едой «в пакетах» , а так же для кто хочет максимально уменьшить вес и объем личного снаряжения в путешествии.
Внимание! Чайник предназначен для использования только на туристических горелках и плитах. и не предназначен для использования на открытом огне - костре (мангале, жаровне).
Особенности:
- Легкое и прочное дно чайника выполнено из нержавеющей стали.
- Стенки чайника из пищевого термостойкого силикона стенки складываются до 3,5 см для удобной транспортировки
- Крышка из прозрачного, прочного и термостойкого пластика Tritan сокращает время закипания и обеспечивает точный контроль степени нагрева воды
- Крышка чайника снабжена носиком и отверстием для налива
- широкое основание чайника поглощает максимум тепла от горелки, защищая силиконовые стенки от пламени.
- две складные ручки из усиленного полипропилена фиксируют крышку и обеспечивают максимальное удобство при заливании/выливании воды.
- На стенках нанесены контрольные отметки уровня заполнения чайника водой в миллилитрах и «условных чашках» по 350 мл. каждая.
Использование:
- ВНИМАНИЕ – ЭТО ВАЖНО:
- Этот чайник предназначен для кипячения воды только на туристических горелках и плитах. это чайник не предназначен для кипячения воды на открытом неконтролируемом огне - костре (мангале, жаровне).
- Перед использованием необходимо полностью расправить стенки чайника
- НЕЛЬЗЯ допускать выход пламени горелки (или плиты) за границы дна, так как это может повредить стенки чайника. Внимательно контролируйте мощность пламени при кипячении.
- Чайник не предназначен для тушения или жарки пищи.
- Во время использования дно чайника должно быть полностью покрыто водой как минимум до уровня силиконовых стенок
- Этот чайник нельзя использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
Объем: 1 л
Безопасный объем для кипячения: 1 л
Вес: 256 г
Материал: силикон, полипропилен, Tritan, нержавеющая сталь.
100% BPA Free.
Размеры в сложенном состоянии: 15*15*4 см.
Размеры в разложенном состоянии: 15*15*9,5 см.
Цвет: олива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 255 |
| Носик | Есть |
| Складная ручка | Да |
- Цена: 979 ₴









