
Термос TRAMP Пищевой 0,5л UTRC-129
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRC-129
1 009 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Пищевой термос Tramp TRC-129 с широким горлом объемом 0.5 л.
Термос с широким горлом для первых и вторых блюд. Сохраняет тепло до 12 часов.
Особенности:
Пробка термоса имеет кнопку для стравливания внутреннего давления, что позволяет легче открывать термос.
Крышка термоса может использоваться в качестве миски
Температурные Характеристики:
64С через 6 часов,
50С через 12 часов
32С через 24 часа (начальная температура воды 95C, тестирование при комнатной температуре 20C).
Обратите внимание!
- Способность термоса сохранять температуру готовой еды несколько ниже, чем температуру простой воды (кипятка).
- Для максимально долгого сохранения температуры еды перед использованием рекомендуем обдать термос кипятком изнутри, а так же загружать в термос максимально разогретую пищу.
Характеристики:
Вес: 485 г
Емкость: 0,5 л
Размеры: высота 140 мм диаметр - 105 мм
Материал: пищевая нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина горлышка | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для походов |
| Объем (л) | 0.5 л |
| Тип | Термос для еды |
- Цена: 1 009 ₴






