
Табурет Tramp Classic TRF-036
- Нет в наличии
- Код: TR_TRF-036
1 068 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет Tramp Classic TRF-036
Стул Tramp Classic - легкий компактный складной табурет.
Особенности:
Несмотря на небольшой вес и размер, стул выдерживает достаточно большую нагрузку.
Отлично помещается в багажник машины или большой туристический рюкзак.
Характеристики:
Размеры: 32 х 32 х 42 см, в сложенном виде 42 х 6 х 6 см
Материал рамы: сталь, диаметр трубки 19 мм, толщина стенки 1 мм
Материал: полиэстер 600 D oxford
Вес: 1,8 кг
Допустимая нагрузка: до 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 320 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 320 мм |
- Цена: 1 068 ₴




