
Термос Tramp с широким горлом 1 л
- Нет в наличии
- Код: TR_TRC-079
1 175 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос Tramp с широким горлом 1л
Пищевой термос Tramp TRC-079 с широким горлом 1 л.
Термос с широким горлом для первых и вторых блюд.
Сохраняет тепло до 12 часов.
Пробка выкручивается.
Особенности:
В комплекте имеется пластиковая миска, которая прячется в крышку.
Характеристики:
Вес: 610 г
Емкость: 1 л
Размеры:
высота - 19,5 см
диаметр - 10,7 см.
Материал: Нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 10 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 610 г |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина горлышка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термос для еды |
- Цена: 1 175 ₴
