
Термос TRAMP Пищевой 1л
- Нет в наличии
- Код: TR_TRC-131
1 222 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевой термос Tramp TRC-131 с широким горлом объемом 1 л. Термос с широким горлом для первых и вторых блюд. Сохраняет тепло до 12 часов. Особенности: Пробка термоса имеет кнопку для стравливания внутреннего давления, что позволяет легче открывать термос. Крышка термоса может использоваться в качестве миски Температурные Характеристики: 70С через 6 часов, 56С через 12 часов 42С через 24 часа (начальная температура воды 95C, тестирование при комнатной температуре 20C). Обратите внимание! - Способность термоса сохранять температуру готовой еды несколько ниже, чем температуру простой воды (кипятка). - Для максимально долгого сохранения температуры еды перед использованием рекомендуем обдать термос кипятком изнутри, а так же загружать в термос максимально разогретую пищу. Характеристики: Вес: 600 г Емкость: 1 л Размеры: высота 205 мм диаметр - 105 мм Материал: пищевая нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина горлышка | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем (л) | 1 л |
- Цена: 1 222 ₴









