
Коврик самонадувающийся Tramp 190х60х5 UTRI-006
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRI-006
1 578 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающийся коврик Tramp CLASSIC 5 cm - одноместный самонадувающийся коврик для сна и отдыха на природе.
Важно! Не использовать для плавания на воде. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
Сезонность: весна, лето, осень
Особенности:
- один клапан для надувания и сдувания коврика
- имеет чехол и фиксирующие ремни
Характеристики:
Размер: 185 x 62 x 5 см
Вес: 1240 г
Размер наполнителя: 185 x 55 x 5 см
Размер в чехле: 60 x 19 см
Материал верха: Polyester 75D, PVC, WR
Материал низа: Polyester 75D, PVC, WR
Наполнитель: вспененный полиуретан
Допустимая нагрузка: 130 кг
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1700 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 1 578 ₴








