
Стол Tramp МДФ 80х60х70см TRF-015
- Нет в наличии
- Код: TR_TRF-015
1 702 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол кемпинговый Tramp TRF-015
Стол со складными ножками - универсальный стол для отдыха на даче и на природе.
Занимает мало места при хранении и благодаря складывающимся ножкам легко транспортируется.
Характеристики:
Материал столешницы: МДФ (c двухсторонней ламинацией)
Материал рамы: сталь 16 мм
Размеры: 80 х 60 х 70 см
Вес: 3.4 кг
Допустимая нагрузка : 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 1 702 ₴








