
Столик монтажный для рыбалки Tramp TRF-057 (сталь)
- Нет в наличии
- Код: TR_TRF-057
1 792 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик монтажный для рыбалки Tramp TRF-057 (сталь)
Прочный складной монтажный столик Tramp TRF-056 – оптимальное решение для организованной и длительной по времени рыбалки.
Занимает мало места благодаря складной конструкции ножек.
Ножки при раскладывании надежно фиксируются прочными зажимами.
Высота телескопических ножек регулируется, благодаря чему столик можно использовать на неровной поверхности прибрежного грунта.
Столик упаковывается в плотный чехол с ручкой для переноски
Особенности:
Складная конструкция
Регулируемые по высоте телескопические ножки
Чехол в комплекте
Характеристики:
Материал: сталь
Размер столешницы: 47 х 30,5 см
Высота столика: 22-30 см
Вес: 1,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Сталь |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.3 кг |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 470 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 490 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
- Цена: 1 792 ₴



