
Тент Tramp 3х5
- Нет в наличии
- Код: TR_TRT-101.04
2 039 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент походный Tramp Tent 3x5
Тент предназаначен для защиты от дождя солнца и ветра.
По всему периметру вшиты петли для крепления растяжек.
Точки крепления петель усиленны в ставками из ткани.
Набор шнуров-растяжек в комплекте.
Характеристики:
Вес: 1,1 кг
Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в. ст.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 500 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тенты, шатры |
- Цена: 2 039 ₴
