
Тент Tramp 3х3+стойки
- Нет в наличии
- Код: TR_TRT-104.04
2 092 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент походный Tramp Tent 3x3 м. с набором стоек
Тент предназаначен для защиты от дождя солнца и ветра.
По всему периметру вшиты петли для крепления растяжек .
Точки крепления петель усиленны в ставками из ткани.
Набор шнуров-растяжек в комплекте.
В комплект входят 2 стальные стойки.
Каждая стойка состоит из 4 секций по 75 см.
Максимальная высота стойки - 3 м.
Характеристики:
Вес : 0,7 кг
Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в. ст.
Материал каркаса: Стальные стойки 2 шт, каждая из 4 секций по 75 см , макимальная высотана стойки - 3м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тенты, шатры |
- Цена: 2 092 ₴

