
Рюкзак Tramp Ivar туристический черный 30л UTRP-051
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRP-051-black
2 336 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Tramp IVAR 30 л.
Стильный и современный городской мульти-спортивный рюкзак анатомической формы с отличной вентиляцией спины класса "офис-спорт".
Благодаря дизайну может использоваться и как городской рюкзак офисного типа и как спортивный рюкзак для тренировок, езды на велосипеде и непродолжительных путешествий или однодневных прогулок.
Хорошее решение для современной активной молодежи.
Предназначение: использование в условиях города, офис, учеба, спортивные тренировки, бег, вело-поездки или езда на самокате по городу, кратковременные путешествия и прогулки.
Особенности:
- Вместительный, функциональный, легкий
- Анатомическая, к низу суженная конструкция которая не оказывает сопротивления при скоростном движении (бег, велосипед)
- Спинка рюкзака, с продуманной эргономичной системой подушек с вентиляционными каналами. Комфортно и плотно сидит на спине, обеспечивая отличную вентиляцию со всех сторон.
- Рюкзак на 3 отделения
- Широкий вход в сновное отделение на молнии
- Мягкое, ударозащитное отделение для ноутбука или документов, вшитое в основное отделение
- Фронтальный глубокий карман-органайзер с карабином для ключей на передней панели
- 2 боковых кармашка (для фляги, термоса или зонтика) из эластичной ткани.
- Добротно прошитые швы, которые гарантируют износоустойчивость при нагрузках весом, ситуациями и временем эксплуатации.
- Мягкие плечевые лямки анатомической формы, регулирующиеся по высоте. Оснащены грудной стяжкой на фастексе со встроенным сигнельным свистком.
- Тонкий съемный пояс.
- 2 боковые удлиненные компрессионные стяжки (по 1 на сторону рюкзака) на застежках-фастексах для внешнего крепления дополнительного груза к боковым стенкам рюкзака
- Усиленное дно
- Встроенный дождевой чехол (rain-cover), который находится в специальном кармашке на молнии в дне рюкзака.
Характеристики:
Объем: 30 л.
Материал: Nylon RipStop 420D
Фурнитура: YKK
Цвет: Blue/dark blue
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 52 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Тип | городские рюкзаки |
- Цена: 2 336 ₴









