
Палатка Totem Privat (v2) туалет/душ UTTT-022
- Нет в наличии
- Код: TR_UTTT-022
2 700 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент Totem Privat (душ/туалет)
Кемпинговый тент для установки душа или туалета.
Может использоваться во время кемпингового отдыха, на даче и на различных выездных мероприятиях под открытым небом.
Особенности:
- Два вентиляционных окна в куполе
- Два сетчатых кармана для туалетных принадлежностей
- Съемный пол из терпаулинга.
Характеристики:
Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Размеры: 150х150х225 см.
Каркас: Fiberglass 9,5 мм
Вес: 2,3 кг
Размер в упаковке: 12x68x12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 150 мм |
| Тип | Тенты, шатры |
- Цена: 2 700 ₴









