
Палатка 2 местная Tramp Lite Fly 2 масло
- Нет в наличии
- Код: TR_ТLT-041-olive
2 880 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite Fly 2
предназначена для несложных и непродолжительных туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Однослойная палатка с вместительным тамбуром
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Все швы проклеены
- Вентиляционное окно в верхушке купола
Характеристики:
Вес: 2,8 кг.
Размеры: 205 х 240 х 110 см.
Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Размер в упаковке: 16 x 61 x 16 см.
Цвет тента : песочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Огнеупорная пропитка, Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 1 |
| Тип | Кемпинговые |
- Цена: 2 880 ₴

