
Палатка одноместная 2 местная Tramp Lite Hurricane масло TLT-042
- Нет в наличии
- Код: TR_TLT-042
2 960 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместная палатка Tramp Lite Hurricane имеет двухслойную конструкцию. Внутренняя часть выполнена из сетки, что обеспечивает отличную вентиляцию. Компактные размеры в упаковке делают палатку идеальной для соло и велопоходов в теплый сезон. Hurricane имеет высокие показатели защиты от осадков: тент – 4000 мм, дно – 10 000 мм. Легкая установка за счет применения одной дуги.
Характеристики:
Вес: 2 кг Каркас: фиберглас, 7.9 мм
Тент: полиэстер 75D/190 T, 4000 мм
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
Размеры в упаковке: 39х14х14 см
Ремонтный набор в комплекте
Два входа
Цвет: оливковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 0 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 0 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Огнеупорная пропитка, Ремнабор, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 39 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | Кемпинговые |
- Цена: 2 960 ₴









