
Палатка одноместная Tramp Lite Hurricane olive UTLT-042
- Нет в наличии
- Код: TR_UTLT-042
2 960 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухслойная палатка Tramp Lite Hurricane с внутренним тентом из сетки и одним входом.
Предназначена для легких туристических и велосипедных походов в летнее время.
Особенности:
Все швы проклеены.
Вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой.
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 3000 мм в. ст.
- Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% полиэстер 75D190T 5000 мм в. ст.
- Каркас Tramp Lite Hurricane: фибергласс, 7,9 мм
- Вес: 1,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 39 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Кемпинговые |
- Цена: 2 960 ₴









