
Коврик самонадувающийся Tramp COMFORT olive 190х65х7 UTRI-009
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRI-009
3 070 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Коврик самонадувающийся Tramp Comfort 7 см.
Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши. Это не позволит спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, давая ощущение тепла вашему телу.
Тканая замша приятна на ощупь и позволит с комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
Структура низа ковра – Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не дает ему скользить по дну палатки.
Модель оснащена кнопками по бокам, позволяющими соединять его с коврами аналогичной конструкции и толщины.
Важно! Не использовать для плавания на воде. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
Особенности:
- благодаря толщине в 7 см можно использовать в течение года при разных температурах
- чрезвычайно приятный материал верха
- два клапана для надувания и сдувания коврика
- ремнабор и фиксирующие резинки в комплекте
Сезонность: весна, лето, осень, зима
Характеристики:
Размер: 198x65x7 см
Вес: 2500 г
Размер наполнителя: 194x57x7 см
Размер в чехле: 65x24 см
Материал верха: Polyester Chamois Suede, WR
Материал низа: Polyester Slides Less, WR
Наполнитель: Вспененный полиуретан
Допустимая нагрузка: 130 кг
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2100 г |
| Длина | 190 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 70 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх коврика | Полиэстер Сhamois suede (тканый замш) |
| Низ коврика | Полиэстер Slides Less 75D |
- Цена: 3 070 ₴









