
Складное кресло c регулируемым наклоном спинки Tramp TRF-066
- Нет в наличии
- Код: TR_TRF-066
3 350 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Складное кресло c регулируемым наклоном спинки Tramp TRF-066
Комфортабельное кемпинговое кресло.
Вы можете регулировать угол наклона спинки кресла не вставая.
Регулировка осуществляется специальным механизмом вмонтированным в подлокотники.
Если вам нужно откинуться назад для отдыха и расслабления – поднимите подлокотники и потяните их «назад- на себя», если вам нужно будет быстро подняться из кресла – поднимите подлокотники и переместите их «от себя-вперед».
Удлиненную спинку оценят пользователи высокого роста.
Назначение : для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, дома и дачи
Особенности:
Наклон спинки регулируется не вставая из кресла через механизм в подлокотниках.
Ножки кресла устойчивы на песке и рыхлом грунте.
Характеристики:
Размер сидения: 48*43*42/116 см
Расстояние от пола до сидения: 42-43см
Длинна сидения: 116 см
Габаритные размеры в сложенном состоянии: 96х58*11,5 см
Материал каркаса: алюминий
Материал сидения: Polyester 600D
Вес: 4,6 кг
Допустимая нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1160 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 480 мм |
- Цена: 3 350 ₴









