
Палатка 2 местная Tramp Lite Wonder 2 песочная
- Нет в наличии
- Код: TR_TLT-005-sand
3 770 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Tramp Lite Wonder 2
Простая двухместная палатка Tramp Lite Wonder 2 для коротких походов выходного дня и отдыха на природе в теплое время года.
Особености:
Двухслойная палатка с двумя входами
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Возможна установка козырька на стойках перед входом
Два вентиляционных клапана, все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм+сталь 16 мм
Вес: З,4 кг
Размеры : 160 х 220 х 110 см
Размер в упаковке:16 x 54 x 18 см.
Цвет тента : песочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Навес, Проклеенные швы, Огнеупорная пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 54 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | Кемпинговые |
- Цена: 3 770 ₴









