
Рюкзак Tramp Sigurd туристический синий/голубой 60+10л UTRP-045
- Нет в наличии
- Код: TR_UTRP-045-blue
4 230 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Туристический рюкзак Sigurd 60+10 синий
Универсальный облегченный туристический рюкзак Tramp Sigurd объемом 60+10 литров для пеших и горных походов (треккингов) различной сложности.
Надежная, тщательно продуманная и вместительная по объему модель современного туристического рюкзака.
Конструкция рюкзака разработана с учетом опыта и рекомендаций профессиональных туристов и опытных путешественников.
Благодаря облегченной конструкции эта модель отлично подойдет для женщин, подростков и начинающих туристов-любителей.
Назначение: пешеходный и горный туризм (треккинги)
Модель 2019 года выпуска.
Особенности конструкции:
- точно регулируемая по высоте под рост пользователя подвеска рюкзака системы T-Stairs
- прочный и легкий алюминиевый II-образный каркас перераспределяет нагрузку с плечей и позвоночника на набедренный пояс
- спинка рюкзака с продуманной эргономичной системой подушек с вентиляционными каналами комфортно и плотно сидит на спине и обеспечивает отличную вентиляцию со всех сторон.
- регулируемые по высоте широкие и мягкие анатомические лямки с грудной стяжкой
- регулируемый по высоте верхний клапан с большим верхним наружным карманом на молнии и 4 точками крепления ( пластиковые однощелевки под стропы или реп-шнур) для наружного размещения дополнительного груза ( куртки, чехла для карты) наверху рюкзака
- компресионная стяжка на входе-тубусе в основное отделение
- встроенный карман для питьевой системы и выход для шланга гидратора из основного отсека
- дополнительный вход на молнии для быстрого доступа в основной отсек рюкзака на правой боковой стенке
- глубокий вертикальный наружный карман на молнии на передней стенке
- по 2 боковые компрессионные стяжки увеличенной длинны на защелках-фастексах для наружного крепления дополнительного груза к боковым стенкам рюкзака
- 2 пары петель для наружного крепления трекинговых палок или ледорубов
- 2 грузовые стропы-стяжки на защелках-фастексах для наружного крепления дополнительного груза (палатки, коврика) к нижней части рюкзака
- доступ в нижнюю часть основного отделения (подвал)
- 2 глубоких эластичных нижних боковых кармана
- широкий и плотно прилегающий анатомический грузовой пояс с 2 кармашками на молнии
- встроенный дождевой чехол (rain-cover) находящийся в специальный карман на "молнии" в дне рюкзака
- внутренняя горизонтальная перегородка на молнии, при желании позволяющая отделить нижнюю часть (подвал) рюкзака от основного отсека
- усиленное дно
Характеристики:
Объем : 60+10 л.
Материал: Nylon Rip-Stop 600D+420D
Фурнитура: YKK/YNS
Вес: 2 090 гр.
Габариты: 70 х 30 х 26 см
Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 2090 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 70 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 26 см |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 70 л |
| Особенности рюкзака | Вывод питьевой системы |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | туристические рюкзаки |
- Цена: 4 230 ₴




