
Тент Tramp 6х6
- Нет в наличии
- Код: TR_TRT-103.04
4 250 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент походный Tramp Tent 6x6 м.
Тент предназаначен для защиты от дождя солнца и ветра.
По всему периметру вшиты петли для крепления растяжек .
Точки крепления петель усиленны в ставками из ткани.
Набор шнуров-растяжек в комплекте.
Характеристики:
Вес : 2.3 кг
Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в. ст.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 600 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тенты, шатры |
- Цена: 4 250 ₴
