
Коврик самонадувающийся Tramp Comfort Double масло 185x127x5см
- Нет в наличии
- Код: TR_TRI-011
4 450 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Ковер самонадувающийся Tramp TRI-011, 5 см
Двухместный самонадувающийся коврик серии Comfort шириной 130 см Tramp TRI-011
Особенности:
Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши.
Это не позволит спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела.
Тканая замша приятна на ощупь и позволит с большим комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
Структура низа ковра — Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не дает ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях.
Модель снабжена 2 клапанами для ускорения процесса надувания и сдувания коврика.
Характеристики:
Материал: верх — полиэстер Сhamois suede, дно — полиэстер Slides Less 75D
Клапан: пластик (2 шт.)
Размер: 185 х 130 х 5 см
Допустимая нагрузка: до 130 кг
Полный вес, кг: 5
Размер в упаковке (тканевый мешок): 60 х 31 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 185 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 1 |
- Цена: 4 450 ₴

