
Кресло Tramp Delux TRF-042
- Нет в наличии
- Код: TR_TRF-042
5 110 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Кресло Tramp Delux TRF-042
Карповое кресло Tramp Elite – самое высокотехнологичное кресло в линейке карповой мебели от Tramp.
Вы можете регулировать угол наклона спинки кресла не вставая.
Регулировка осуществляется специальным механизмом вмонтированным в подлокотники.
Если вам нужно откинуться назад для отдыха и расслабления – поднимите подлокотники и потяните их «назад- на себя», если вам нужно будет быстро подняться из кресла – поднимите полокотники и переместите их «от себя-вперед».
Оббивка кресла выполнена из водонепроницаемого полиэстера 600D с водоотталкивающим ПВХ покрытием и большой мягкой вставкой из неопрена в изголовье.
Кресло оборудовано четырьмя телескопическими ножками, благодаря которым его легко можно установить на практически любой неровной поверхности.
На ножках продуманы широкие наконечники предотвращающие вдавливание ножек в мягкий грунт и погружение в песок при нагрузке.
Особенности:
Регулируемые ножки.
Наклон спинки регулируется не вставая из кресла через механизм в подлокотниках.
Неопреновая спинка
Характеристики:
Размер сидения: 48 х 39 см
Высота спинки: 66 см
Материал: сталь, неопрен, Polyester Oxford 600D PVC
Вес: 6,1 кг
Размер в упаковке: 62 x 15 x 91 см
Допустимая нагрузка: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 660 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 390 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Оливковый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
- Цена: 5 110 ₴








