
Палатка 2 местная Tramp Scout 2 (v2)
- Нет в наличии
- Код: TR_TRT-055
5 130 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Универсальная двухместная туристичсекая палатка Tramp SCOUT 2 (V2) - простая в установке, хорошо вентилируемая модель с внутреним расположением каркаса, двумя входами и двумя тамбурами.
Назанчение: пеший и горный туризм, рыбалка, отдых на природе.
Время использования: весна лето осень.
Особености :
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
Вес: 3,7 кг
Вместимость: 2
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в ст
Каркас: Durapol 8,5 мм
Размеры: 250 х 220 х 120 см
Размер в упаковке: 15 x 62 x 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Ремнабор, Тамбур, Защита от UV, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 |
| Тип | Кемпинговые |
- Цена: 5 130 ₴









